Текущий ремонт стен в коридоре здания основной школы в МБОУ Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа №2
Начальная цена1 090 123,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 450,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 901,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003626000090
ИКЗ
263410800305041080100100330014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:09
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
край Камчатский, м.о. Усть-Большерецкий, с. Усть-Большерецк, ул. Ленинская, зд. 5
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт стен в коридоре здания основной школы в МБОУ Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа №2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 090 123,4 ₽ | 1 090 123,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ