Услуги по предоставлению простой неисключительной лицензии на использования данных Электронной системы «Культура» - базы данных Электронная система «Культура Плюс»"

Запрос котировок в электронной форме № 0138600003626000092 опубликован 21.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263410800673541080100100280026311244
Начальная цена148 436,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 484,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003626000092
ИКЗ
263410800673541080100100280026311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:10
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению простой неисключительной лицензии на использования данных Электронной системы «Культура» - базы данных Электронная система «Культура Плюс»"
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица148 436,85 ₽148 436,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы