Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (школьное отделение)
Начальная цена98 130,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 906,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600003626000093
ИКЗ
263410800781041080100100190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10,5 Килограмм | 1 263,33 ₽ | 13 264,97 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 6,5 Литр; кубический дециметр | 329,33 ₽ | 2 140,65 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 31 Литр; кубический дециметр | 322 ₽ | 9 982 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 144 Штука | 28 ₽ | 4 032 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 7 Килограмм | 182,33 ₽ | 1 276,33 ₽ |
| 6 | Суповой набор 10.13.15.191 Кость пищевая | 33 Килограмм | 370 ₽ | 12 210 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 4 Килограмм | 253 ₽ | 1 012 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 134 Килограмм | 221,66 ₽ | 29 703,33 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 8 Килограмм | 230,67 ₽ | 1 845,36 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 3,5 Килограмм | 218 ₽ | 763 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 4,5 Килограмм | 215,33 ₽ | 968,99 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2 Килограмм | 208 ₽ | 416 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 21 Килограмм | 243,67 ₽ | 5 117,07 ₽ |
| 14 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 20,5 Килограмм | 290,67 ₽ | 5 958,74 ₽ |
| 15 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 20,5 Килограмм | 242,67 ₽ | 4 974,74 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 17 Килограмм | 262,67 ₽ | 4 465,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)