Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (школьное отделение)
Начальная цена23 151,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 157,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600003626000094
ИКЗ
263410800781041080100100190020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:24
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 3,5 Килограмм | 626,33 ₽ | 2 192,16 ₽ |
| 2 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 12 Литр; кубический дециметр | 524 ₽ | 6 288 ₽ |
| 3 | Повидло в ассортименте 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 2 Килограмм | 369,67 ₽ | 739,34 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 4,7 Килограмм | 650 ₽ | 3 055 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 18,7 Килограмм | 581,66 ₽ | 10 877,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ