Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (школьное отделение)
Начальная цена171 004,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 550,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600003626000095
ИКЗ
263410800781041080100100190030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:50
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 6,5 Килограмм | 1 951,67 ₽ | 12 685,86 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 1,5 Килограмм | 217 ₽ | 325,5 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 17 Килограмм | 802 ₽ | 13 634 ₽ |
| 4 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 2,7 Килограмм | 747,67 ₽ | 2 018,71 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 54 Килограмм | 1 186,6 ₽ | 64 076,4 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 5 Килограмм | 174,67 ₽ | 873,35 ₽ |
| 7 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 4,5 Килограмм | 648,67 ₽ | 2 919,02 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 683,33 ₽ | 20 499,9 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20,5 Килограмм | 983,67 ₽ | 20 165,24 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 7 Килограмм | 371,67 ₽ | 2 601,69 ₽ |
| 11 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 5 Килограмм | 1 494 ₽ | 7 470 ₽ |
| 12 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 11 Литр; кубический дециметр | 449,67 ₽ | 4 946,37 ₽ |
| 13 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 5,5 Килограмм | 694,33 ₽ | 3 818,82 ₽ |
| 14 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 12 Килограмм | 271,33 ₽ | 3 255,96 ₽ |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 10 Килограмм | 562,33 ₽ | 5 623,3 ₽ |
| 16 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 22,5 Килограмм | 270,67 ₽ | 6 090,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ