Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (дошкольное отделение)
Начальная цена26 990,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 349,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600003626000098
ИКЗ
263410800781041080100100210020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:25
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 8 Килограмм | 450 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 8 Килограмм | 434,67 ₽ | 3 477,36 ₽ |
| 3 | Томаты в собственном соку 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 507,68 ₽ | 2 030,72 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 4 Килограмм | 688,68 ₽ | 2 754,72 ₽ |
| 5 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 4 Килограмм | 615 ₽ | 2 460 ₽ |
| 6 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 4 Килограмм | 626 ₽ | 2 503,99 ₽ |
| 7 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 36 Штука | 282,33 ₽ | 10 163,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ