Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (дошкольное отделение)
Начальная цена184 197,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 209,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600003626000099
ИКЗ
263410800781041080100100210030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:09
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 68 Килограмм | 1 186,67 ₽ | 80 693,56 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 4 Килограмм | 694,34 ₽ | 2 777,36 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 8 Килограмм | 1 951,67 ₽ | 15 613,36 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 10 Килограмм | 648,67 ₽ | 6 486,7 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 4 Килограмм | 1 494 ₽ | 5 976 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 20 Килограмм | 1 262,33 ₽ | 25 246,6 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 4 Килограмм | 271,33 ₽ | 1 085,32 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 4 Килограмм | 217 ₽ | 868 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 4 Килограмм | 371,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 10 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 20 Литр; кубический дециметр | 449,67 ₽ | 8 993,4 ₽ |
| 11 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 8 Килограмм | 802 ₽ | 6 416 ₽ |
| 12 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 8 Килограмм | 983,67 ₽ | 7 869,36 ₽ |
| 13 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 4 Килограмм | 174,67 ₽ | 698,68 ₽ |
| 14 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 8 Килограмм | 562,33 ₽ | 4 498,64 ₽ |
| 15 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 633 ₽ | 2 532 ₽ |
| 16 | Груши 01.24.21.000 Груши | 4 Килограмм | 641,67 ₽ | 2 566,68 ₽ |
| 17 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 4 Килограмм | 422,33 ₽ | 1 689,32 ₽ |
| 18 | Киви 01.25.11.000 Киви | 4 Килограмм | 821,67 ₽ | 3 286,68 ₽ |
| 19 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 20 Килограмм | 270,65 ₽ | 5 413 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ