Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (дошкольное отделение)

Электронный аукцион № 0138600003626000100 опубликован 03.09.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 263410800781041080100100210040000244
Начальная цена86 266,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 313,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600003626000100
ИКЗ
263410800781041080100100210040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:21
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100057150 - 410001001
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузьмина Валерия Олеговна, 7-41532-21104, eco_adm_ub_rmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
4 Килограмм215,33 ₽861,32 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
4 Килограмм208 ₽832 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
4 Килограмм218 ₽872 ₽
4
Кость пищевая
10.13.15.191 Кость пищевая
20 Килограмм370 ₽7 400 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
6 Литр; кубический дециметр329,33 ₽1 975,98 ₽
6
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
28 Литр; кубический дециметр322 ₽9 016 ₽
7
Сметана
10.51.52.200 Сметана
4 Килограмм1 263,33 ₽5 053,32 ₽
8
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
136 Штука28 ₽3 808 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
4 Килограмм182,33 ₽729,32 ₽
10
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
4 Килограмм240 ₽960 ₽
11
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
40 Килограмм228,31 ₽9 132,75 ₽
12
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
4 Килограмм230,67 ₽922,68 ₽
13
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
4 Килограмм253 ₽1 012 ₽
14
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
100 Килограмм221,67 ₽22 167 ₽
15
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
20 Килограмм243,67 ₽4 873,4 ₽
16
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
20 Килограмм290,67 ₽5 813,4 ₽
17
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
36 Килограмм242,67 ₽8 736,12 ₽
18
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
8 Килограмм262,67 ₽2 101,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)