Поставка искусственной новогодней ели
Начальная цена540 063,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 006,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003826000004
ИКЗ
263410005719941000100100100010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКТЯБРЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100057199 - 410001001
Почтовый адрес
684102, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
684102, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская. д.3
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Викторовна, 7-41532-22536, oktadm2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ель каркасная искусственная 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | 497 320 ₽ | 497 320 ₽ |
| 2 | Макушка для ели 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Штука | 42 743,33 ₽ | 42 743,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ