Выполнение работ по благоустройству мест захоронения участников СВО на кладбище в с.Апача

Электронный аукцион № 0138600004026000003 опубликован 10.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263410005723041000100100070014399244
Начальная цена1 399 653,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 996,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 982,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 982,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600004026000003
ИКЗ
263410005723041000100100070014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АПАЧИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100057230 - 410001001
Почтовый адрес
684104, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. АПАЧА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 12
Местонахождение
684104, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. АПАЧА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория кладбища с.Апача
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Авраменко Татьяна Викторовна, 7-961-9653049, ub.apacha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству мест захоронения участников СВО на кладбище в с.Апача
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 399 653,05 ₽1 399 653,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы