Капитальный ремонт подъездных путей к детскому саду в п.Апача

Электронный аукцион № 0138600004026000004 опубликован 04.09.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263410005723041000100100080014211243
Начальная цена2 591 894,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 918,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 594,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600004026000004
ИКЗ
263410005723041000100100080014211243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АПАЧИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100057230 - 410001001
Почтовый адрес
684104, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. АПАЧА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 12
Местонахождение
684104, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, С. АПАЧА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Авраменко Татьяна Викторовна, 7-961-9653049, ub.apacha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт подъездных путей к детскому саду в п.Апача
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 591 894,33 ₽2 591 894,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ