демонтажу (сносу) многоквартирных жилых домом в г. Вилючинск Камчатского края, расположенных по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Вилкова, д. 17, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 3, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 5, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 11, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 13, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 15
Начальная цена74 285 226,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 371 426,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 428 522,69 ₽
44-ФЗ
Документы
02_26-СМ ВЛКСМ 3Приложение №1 ТЗ03_26-ПОД ВЛКСМ 5Приложение №3 Требования к содержанию заявкиНМКЦ лот 1-1Приложение №3 Проект контракта_04.0805_26-ПОД ВЛКСМ, 1504_26-СМ ВЛКСМ 1302_26-ПОД ВЛКСМ 301_26-ПОД ВЛКСМ 1103_26-СМ ВЛКСМ 504_26-ПОД ВЛКСМ, 1301_26-СМ ВЛКСМ 1105_26-СМ ВЛКСМ 1511_26-ПОД ВИЛКОВА 17
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600004126000005
ИКЗ
263410005753741000100100070014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ АГИЗ ВГО
ИНН-КПП
4100057537 - 410001001
Почтовый адрес
684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, город Вилючинск, ж/р Рыбачий
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Радченко Иван Николаевич, 8-415-7847952, radchenkoin@viladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по демонтажу (сносу) многоквартирного дома в г. Вилючинск Камчатского края, расположенных по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 13 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 12 695 590 ₽ | 12 695 590 ₽ |
| 2 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного дома в г. Вилючинск Камчатского края, расположенных по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 5 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 12 930 820 ₽ | 12 930 820 ₽ |
| 3 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирных дома , расположенного по адресу: г. Вилючинск Камчатского края ул. 50 лет ВЛКСМ д. 15 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 12 988 811 ₽ | 12 988 811 ₽ |
| 4 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирных дома в г. Вилючинск Камчатского края, расположенных по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 11 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 12 552 560 ₽ | 12 552 560 ₽ |
| 5 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирных жилых домом в г. Вилючинск Камчатского края, расположенных по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Вилкова, д. 17 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 128 585,86 ₽ | 10 128 585,86 ₽ |
| 6 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного дома в г. Вилючинск Камчатского края, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 3 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 12 988 860 ₽ | 12 988 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ