Работы по демонтажу (снос) многоквартирных жилых домом в г. Вилючинск Камчатского края, расположенных по адресу: Камчатский край, многоквартирных жилых домов расположенных по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д. 13, ул. ул. Крашенинникова, д. 17А, ул. Нахимова д. 18, ул. Нахимова д. 20, ул. Нахимова д. 37
Начальная цена47 105 659 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 235 528,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 710 565,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Форма обоснование НМЦК снос 2 лотНМКЦ 2Приложение №3 Проект контракта_04.08Приложение №1 ТЗПриложение №3 Требования к содержанию заявки10_26-ПОД НАХИМОВА 3709_26-СМ НАХИМОВА 2008_26-ПОД Нахимова 1806_26-ПОД КРАШЕНИННИКОВА1310_26-СМ НАХИМОВА 3707_26-СМ КРАШЕНИННИКОВ 17А06_26-СМ КРАШЕНИННИКОВА1309_26-ПОД НАХИМОВА 2008_26-СМ НАХИМОВА 18
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600004126000006
ИКЗ
263410005753741000100100070024311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ АГИЗ ВГО
ИНН-КПП
4100057537 - 410001001
Почтовый адрес
684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
край Камчатский, г.о. Вилючинский ЗАТО, г. Вилючинск, ж/р Рыбачий
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Радченко Иван Николаевич, 8-914-7847952, radchenkoin@viladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Нахимова д. 37 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 723 520 ₽ | 10 723 520 ₽ |
| 2 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д. 13 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 6 565 840 ₽ | 6 565 840 ₽ |
| 3 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Нахимова д. 18 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 9 328 649 ₽ | 9 328 649 ₽ |
| 4 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Нахимова д. 20 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 11 161 230 ₽ | 11 161 230 ₽ |
| 5 | Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д. 17А 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 9 326 420 ₽ | 9 326 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ