Техническое обслуживание систем ОПС, СОУЭ, системы контроля доступа и видеонаблюдения Кемерово

Запрос котировок в электронной форме № 0139100000326000060 опубликован 20.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261420000020642050100100170018020244
Начальная цена589 400,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100000326000060
ИКЗ
261420000020642050100100170018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:13
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
4200000206 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ул. Институтская, зд.3, пом.1
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Институтская, зд. 3, помещ. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Евгения Аркадьевна, 7-3842-716320-1030, oxo@sib.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем ОПС, СОУЭ, системы контроля доступа и видеонаблюдения Кемерово
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц49 116,67 ₽589 400,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы