Поставка хозяйственных товаров (лампы)
Начальная цена6 463,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100000326000061
ИКЗ
261420000020642050100100090150000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:25
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
4200000206 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ул. Институтская, зд.3, пом.1
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Институтская. здание 3, помещение 1, кабинет 102
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мяличкина Наталья Валентиновна, 7-384-2716320-4206, oxo@sib.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 70 Штука | 92,33 ₽ | 6 463,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ