Поставка канцелярских товаров Лот №8 (Томск)

Электронный аукцион № 0139100000326000062 опубликован 21.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261420000020642050100100090160000244
Начальная цена10 115,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100000326000062
ИКЗ
261420000020642050100100090160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:51
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
4200000206 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ул. Институтская, зд.3, пом.1
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 209
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мяличкина Наталья Валентиновна, 7-3842-716320-4206, oxo@sib.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
211 Штука47,94 ₽10 115,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы