Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (слит-систем)
Начальная цена87 680,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 384,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК Выполнение работ по демнтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеровПроект контракта. Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (слит-систем) г. КемеровоОписание объекта закупки. Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (слит-систем) г. КемеровоТребование к содержанию, составу заявки на участие в аукционеДополнительная информация Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (слит-систем) г. Кемерово
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100000326000064
ИКЗ
261420000020642050100100450010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:33
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
4200000206 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ул. Институтская, зд.3, пом.1
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Институтская зд. 3, Помещ. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мяличкина Наталья Валентиновна, 7-3842-716320-4206, oxo@sib.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж кондиционера (сплит-системы) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 5 010 ₽ | 15 030 ₽ |
| 2 | Монтаж и пуско-наладка кондиционеров (слит-систем), трасса до 5 м 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 24 216,93 ₽ | 72 650,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ