Закупка товаров, работ, услуг в сфере ИКТ (Поставка узлов и запасных частей для лазерных принтеров и МФУ)
Начальная цена341 480,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 414,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 148,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 414,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100001026000016
ИКЗ
261420507468142050100100320012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205074681 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляев Евгений Валентинович, 7-3842-780135-1220, e.belyaev.r4200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 002N03424 крышка передняя в сборе с роликом захвата обх. лотка Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 388,9 ₽ | 6 388,9 ₽ |
| 2 | 022N02677 ролик отделения (торм.) в сборе Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 276,81 ₽ | 5 259,39 ₽ |
| 3 | 022N02856 дуплекс в сборе Xerox 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 3 338,24 ₽ | 10 014,72 ₽ |
| 4 | 046N00243 печатающая головка Xerox 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 15 614,6 ₽ | 15 614,6 ₽ |
| 5 | 050N00649 ролик отделения (торм.) в сборе с держателем Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 092,74 ₽ | 5 463,7 ₽ |
| 6 | 050N00650 кассета в сборе Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 925,15 ₽ | 7 925,15 ₽ |
| 7 | 050N00694 лоток в сборе Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 085,82 ₽ | 4 085,82 ₽ |
| 8 | 108R01469 ролик переноса Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 615,66 ₽ | 4 925,28 ₽ |
| 9 | 108R01470 ролики подачи бумаги Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 378,82 ₽ | 6 061,12 ₽ |
| 10 | 108R01473 тормозная площадка adf Xerox 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 7 Штука | 355,91 ₽ | 2 491,37 ₽ |
| 11 | 109N00869 блок форматтера Xerox 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 15 899,25 ₽ | 15 899,25 ₽ |
| 12 | 115R00115 узел термозакрепления Xerox 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 12 827,7 ₽ | 51 310,8 ₽ |
| 13 | 115R00138 узел термозакрепления в сборе Xerox 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 13 238,95 ₽ | 13 238,95 ₽ |
| 14 | 126N00411 узел термозакрепления в сборе Xerox 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 8 Штука | 3 830,07 ₽ | 30 640,56 ₽ |
| 15 | 130N01533 узел захвата / подачи dadf в сборе Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 075,45 ₽ | 4 075,45 ₽ |
| 16 | 130N01671 насадка на ролик захвата из кассеты Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 204,46 ₽ | 408,92 ₽ |
| 17 | 130N01673 ролик подачи adf Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 182,7 ₽ | 12 548,1 ₽ |
| 18 | 130N01679 оптический датчик для Xerox workcentre 3325 Xerox 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 5 961,48 ₽ | 5 961,48 ₽ |
| 19 | 130N01757 узел роликов захвата/подачи в сборе Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 679,48 ₽ | 1 358,96 ₽ |
| 20 | 47219604 блок термического закрепления OKI 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 51 001,82 ₽ | 102 003,64 ₽ |
| 21 | 604K97930 ролики подачи dadf Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 852,27 ₽ | 1 704,54 ₽ |
| 22 | 607K07290 блок проявки черного цвета Xerox 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 6 099,62 ₽ | 6 099,62 ₽ |
| 23 | DGP7507 держатель тормозной площадки Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 153 ₽ | 1 153 ₽ |
| 24 | JC63-02917A держатель площадки отделения (торм.) кассеты Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 277,31 ₽ | 277,31 ₽ |
| 25 | JC93-00310A ролик захвата Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 267,55 ₽ | 802,65 ₽ |
| 26 | JC97-04197A шарнир(кронштейн) dadf правый Xerox 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 675,5 ₽ | 675,5 ₽ |
| 27 | M348-06-1012-00 ролик протяжки/отделения Катюша 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 766,07 ₽ | 5 532,14 ₽ |
| 28 | M348-06-1014-00 ролик захвата Катюша 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 294,06 ₽ | 4 588,12 ₽ |
| 29 | M348-15-1000-00 ролик переноса Катюша 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 971,23 ₽ | 14 971,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ