Поставка кондиционеров

Электронный аукцион № 0139100001526000038 опубликован 21.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 261420705428942050100100600012825244
Начальная цена2 599 999,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 519 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100001526000038
ИКЗ
261420705428942050100100600012825244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УСД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ

ИНН-КПП
4207054289 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область г. Кемерово, ул. Николая Островского, 12А
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 12А, ЭТАЖ 4, ОФИС 425

Место поставки и контакты

Место поставки
Заводский районный суд г. Кемерово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексейцева Тамара Викторовна, 8-3842-348443, torgi.usd.kmr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука66 853,33 ₽133 706,66 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука87 463,33 ₽349 853,32 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука73 625 ₽147 250 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука63 846,67 ₽383 080,02 ₽
5
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука121 953,33 ₽243 906,66 ₽
6
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука93 703,33 ₽281 109,99 ₽
7
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука110 853,33 ₽221 706,66 ₽
8
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука123 723,33 ₽494 893,32 ₽
9
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука172 246,67 ₽344 493,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы