Услуга по техническому осмотру транспортных средств
Начальная цена26 749 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100001526000040
ИКЗ
261420705428942050100100550010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ
ИНН-КПП
4207054289 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область г. Кемерово, ул. Николая Островского, 12А
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 12А, ЭТАЖ 4, ОФИС 425
Место поставки и контакты
Место поставки
сервисный центр Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексейцева Тамара Викторовна, 8-3842-348443, torgi.usd.kmr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга технического осмотра транспортных средств. Категория транспортного средства: М1 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 23 Штука | 1 163 ₽ | 26 749 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ