Выборочный капитальный ремонт наружной сети теплоснабжения (в пределах границ эксплуатационной ответственности) Осинниковского городского суда Кемеровской области
Начальная цена599 837,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 983,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 983,76 ₽
44-ФЗ
Документы
+-Приложение 2_Обоснование НМЦКПриложение 4_1Проект контрактаПриложение 1_Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЭА)Сводный сметный расчет1 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)3.20 ВКР наружных сетей отопления - Дефектная ведомость по смете3.20 ВКР наружных сетей отопления - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100001526000041
ИКЗ
261420705428942050100100780014221243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ
ИНН-КПП
4207054289 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область г. Кемерово, ул. Николая Островского, 12А
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 12А, ЭТАЖ 4, ОФИС 425
Место поставки и контакты
Место поставки
Осинниковский городской суд
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистохин Виталий Юрьевич, 8-3842-362304, torgi.usd.kmr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт наружной сети теплоснабжения (в пределах границ эксплуатационной ответственности) Осинниковского городского суда Кемеровской области 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Штука | 599 837,6 ₽ | 599 837,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ