Поставка нефтепродуктов по пластиковым картам
Начальная цена140 142,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100001526000042
ИКЗ
261420705428942050100100340021920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ
ИНН-КПП
4207054289 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область г. Кемерово, ул. Николая Островского, 12А
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 12А, ЭТАЖ 4, ОФИС 425
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, осуществляющие заправку на территории Кемеровской области-Кузбасса
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Маргарита Олеговна, 8-3842-348443, torgi.usd.kmr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 350 Литр; кубический дециметр | 70,71 ₽ | 95 458,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 530 Литр; кубический дециметр | 84,31 ₽ | 44 684,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ