Поставка жалюзи
Начальная цена610 901,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 054,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100001526000045
ИКЗ
261420705428942050100100820011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ
ИНН-КПП
4207054289 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область г. Кемерово, ул. Николая Островского, 12А
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 12А, ЭТАЖ 4, ОФИС 425
Место поставки и контакты
Место поставки
Юргинский городской суд Кемеровской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексейцева Тамара Викторовна, 8-3842-348443, torgi.usd.kmr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 166 Штука | 3 451 ₽ | 572 866 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 7 284 ₽ | 7 284 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 848,33 ₽ | 8 848,33 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 766,33 ₽ | 5 766,33 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 483 ₽ | 6 483 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 9 654,33 ₽ | 9 654,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ