Поставка расходных материалов для печатающих устройств (Закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена2 596 885,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 968,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 688,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100001526000046
ИКЗ
261420705428942050100100800010000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ
ИНН-КПП
4207054289 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область г. Кемерово, ул. Николая Островского, 12А
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 12А, ЭТАЖ 4, ОФИС 425
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Кемеровской области - Кузбассе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толстых Мария Андреевна, 8-3842-348443, torgi.usd.kmr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 923,33 ₽ | 11 693,32 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 761,33 ₽ | 6 851,97 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 4 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 5 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 513,33 ₽ | 2 053,32 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 34 Штука | 2 782,67 ₽ | 94 610,78 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 23 300 ₽ | 46 600 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 3 484,67 ₽ | 27 877,36 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 6 080 ₽ | 6 080 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 4 546,67 ₽ | 18 186,68 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 139 Штука | 856,67 ₽ | 119 077,13 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 793,33 ₽ | 79 333 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 83 Штука | 2 711,33 ₽ | 225 040,39 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 4 416,67 ₽ | 26 500,02 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 17 106,67 ₽ | 68 426,68 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 17 Штука | 705 ₽ | 11 985 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 83 Штука | 448,33 ₽ | 37 211,39 ₽ |
| 18 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 56 Штука | 2 033,33 ₽ | 113 866,48 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 651,33 ₽ | 4 559,31 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 10 243,33 ₽ | 20 486,66 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 44 Штука | 2 730 ₽ | 120 120 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 18 726,67 ₽ | 74 906,68 ₽ |
| 24 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | 1 338,33 ₽ | 37 473,24 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 185 Штука | 662,67 ₽ | 122 593,95 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 112 Штука | 7 713,33 ₽ | 863 892,96 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 346 Штука | 733,33 ₽ | 253 732,18 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 101 Штука | 525,33 ₽ | 53 058,33 ₽ |
| 30 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 506,67 ₽ | 6 026,68 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 4 466,67 ₽ | 44 666,7 ₽ |
| 32 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 989,33 ₽ | 8 903,97 ₽ |
| 33 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 116 Штука | 778 ₽ | 90 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ