МФУ
Начальная цена122 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 612,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100001626000005
ИКЗ
261420506908942050100100110022620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205069089 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА САРЫГИНА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Сарыгина ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жаронкин Валерий Николаевич, 7-384-2780078, rsockanc42@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 122 500 ₽ | 122 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ