Изготовление и монтаж металлических решеток в помещениях отделения судебных приставов по г. Юрге и Юргинскому району
Начальная цена105 707,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 570,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100002526000051
ИКЗ
261420507747442050100100850024329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205077474 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сальников Артем Олегович, 7-3842-778597, dep908@r42.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздвижная решетка классическая, с замком 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 210,93 ₽ | 33 632,79 ₽ |
| 2 | Доставка 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Раздвижная решетка классическая, с замком 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 449 ₽ | 10 449 ₽ |
| 4 | Раздвижная решетка классическая, с замком 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 972 ₽ | 10 972 ₽ |
| 5 | Раздвижная решетка классическая, с замком 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 876 ₽ | 6 876 ₽ |
| 6 | Раздвижная решетка классическая, с замком 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 444,87 ₽ | 8 444,87 ₽ |
| 7 | Монтаж решеток 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 333,33 ₽ | 20 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ