Проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических паспортов, подготовка межевых планов)
Начальная цена276 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100002526000053
ИКЗ
261420507747442050100100820017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205077474 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Советский, д. 30 Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Орджоникидзе, д. 5 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Спасстанция, д. 36 Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск, ул. Котовского, д. 68 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Юности, д. 16 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Тузовского, д. 7 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 43 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Куйбышева, д. 16 Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, ул. 50 лет Рудника, д. 16, пом.32 Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Тяжин, ул. Ленина, д. 5, пом.1 Кемеровская область-Кузбасс, п. Яя, ул. Красноармейская, д. 20 Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, ул. Заводская, д. 14 Кемеровская область-Кузбасс, г. Мыски, ул. Олимпийская, д. 11-А, пом.3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Тореза, д. 47 Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Кузнецкий, д. 76 Кемеровская область-Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 50/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Топки, ул. Революции, д. 39 Б Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Крапивинский, ул. Энергетиков, д. 8а/2
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сальников Артем Олегович, 7-3842-778597, dep908@r42.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 5 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 6 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 7 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 8 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 700 ₽ | 10 700 ₽ |
| 11 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 12 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
| 14 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 16 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 18 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 19 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 20 | проведение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ, а также работ, связанных с рыночной оценкой и оформлением имущества (несоответствие фактической планировки помещений данным поэтажных планов технических п... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ