Поставка (изготовление из материалов Поставщика) книжной и печатной продукции для нужд Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области — Кузбассу
Начальная цена160 014 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100002526000055
ИКЗ
261420507747442050100100920015811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205077474 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Щербакова Екатерина Алексеевна, 7-3842-778597, dep908@r42.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета заявлений и сообщений о преступлениях 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 40 Штука | 292 ₽ | 11 680 ₽ |
| 2 | Журнал учета материалов, по которым вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 36 Штука | 292 ₽ | 10 512 ₽ |
| 3 | Единый журнал учета преступлений, лиц, их совершивших и движения уголовных дел 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 36 Штука | 292 ₽ | 10 512 ₽ |
| 4 | Корочка для уголовных дел 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 830 Штука | 12,2 ₽ | 22 326 ₽ |
| 5 | Журнал приема-передачи технических средств охраны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 70 Штука | 315 ₽ | 22 050 ₽ |
| 6 | Журнал регистрации заявок на обеспечение судебными приставами по ОУПДС безопасности должностных лиц ФССП России при исполнении своих служебных обязанностей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 25 Штука | 292 ₽ | 7 300 ₽ |
| 7 | Журнал инструктажа судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 292 ₽ | 5 840 ₽ |
| 8 | Журнал протоколов личного досмотра физических лиц, досмотра находящихся при них вещей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 40 Штука | 253 ₽ | 10 120 ₽ |
| 9 | Журнал учета результатов работы судебных приставов по ОУПДС по оказанию содействия в розыске и задержании лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 40 Штука | 242 ₽ | 9 680 ₽ |
| 10 | Журнал учета и регистрации посетителей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 Штука | 316,18 ₽ | 15 809 ₽ |
| 11 | Журнал регистрации постановлений (определений) о приводе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 40 Штука | 292 ₽ | 11 680 ₽ |
| 12 | Книга № ____ выдачи и приема оружия и патронов к нему, специальных средств 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 35 Штука | 390 ₽ | 13 650 ₽ |
| 13 | Журнал регистрации учетных и приходно-расходных документов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 35 Штука | 253 ₽ | 8 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ