Поставка товаров хозяйственного обеспечения (Жалюзи вертикальные оконные, Шторы рулонные)

Запрос котировок в электронной форме № 0139100002726000029 опубликован 13.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261420704053642050100100410012223244
Начальная цена234 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100002726000029
ИКЗ
261420704053642050100100410012223244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 22.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССЕ

ИНН-КПП
4207040536 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область г. Новокузнецк, ул. Кирова, 10 Кемеровская область г.Киселевск, ул. Ленина, 30 Кемеровская область г. Белово. переулок Толстого, 18
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
БАРАБАНЩИКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 8-3842-772189, buhtrud142@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш1150)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука6 046,6 ₽6 046,6 ₽
2
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш1040)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 347,36 ₽5 347,36 ₽
3
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш1150)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 796,6 ₽5 796,6 ₽
4
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш950)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 229,8 ₽5 229,8 ₽
5
Штора рулонная (Цвет беж. В1000 Ш850)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 571,4 ₽4 571,4 ₽
6
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш950)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 979,8 ₽4 979,8 ₽
7
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш905)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 046,02 ₽5 046,02 ₽
8
Штора рулонная (Цвет беж. В1000 Ш790)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 326,36 ₽4 326,36 ₽
9
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш925)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 877,7 ₽4 877,7 ₽
10
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш925)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 127,7 ₽5 127,7 ₽
11
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш810)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 408,04 ₽4 408,04 ₽
12
Штора рулонная (цвет беж. В 050 ш 970)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 094,35 ₽5 094,35 ₽
13
Штора рулонная (цвет беж.В1050 Ш890)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука4 984,76 ₽14 954,28 ₽
14
Шторы рулонные (цвет беж. В820 Ш800)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука4 367,2 ₽13 101,6 ₽
15
Штора рулонная (Цвет беж. В1100 Ш890)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука4 734,76 ₽14 204,28 ₽
16
Жалюзи вертикальные (В 2200 Ш2400)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
4 Штука9 547,04 ₽38 188,16 ₽
17
Жалюзи вертикальные (В 1900 ш 1470)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 709,6 ₽5 709,6 ₽
18
Жалюзи вертикальные (В 1900 ш 1700)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука6 383,89 ₽12 767,78 ₽
19
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш870)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука4 903,08 ₽14 709,24 ₽
20
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш905)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 796,02 ₽4 796,02 ₽
21
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш850)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 571,4 ₽4 571,4 ₽
22
Штора рулонная (Цвет беж. В820 Ш770)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука4 244,68 ₽12 734,04 ₽
23
Штора рулонная (Цвет беж. В1050 Ш970)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука5 311,48 ₽5 311,48 ₽
24
Штора рулонная (Цвет беж. В1100 Ш870)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука4 653,08 ₽13 959,24 ₽
25
Жалюзи вертикальные (В 1860 ш 1700)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука6 276,97 ₽6 276,97 ₽
26
Жалюзи вертикальные (В 1900 ш 1580)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука6 032,09 ₽12 064,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы