Ремонт оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0139100002726000031 опубликован 31.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261420704053642050100100270029511242
Начальная цена79 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100002726000031
ИКЗ
261420704053642050100100270029511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССЕ

ИНН-КПП
4207040536 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203

Место поставки и контакты

Место поставки
650099, г. Кемерово, ул. Карболитовская, 19
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Барабанщиков Евгений Васильевич, 7-3842-772189, buhtrud142@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица79 800 ₽79 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ