Заправка картриджей
Начальная цена74 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100002726000032
ИКЗ
261420704053642050100100280039511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССЕ
ИНН-КПП
4207040536 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203
Место поставки и контакты
Место поставки
650099, г. Кемерово, ул. Карболитовская, 19
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Барабанщиков Евгений Васильевич, 8-3842-772189, buhtrud142@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ