Приобретение огнетушителей (порошковые)
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100002726000033
ИКЗ
261420704053642050100100450012829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССЕ
ИНН-КПП
4207040536 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Карболитовская ул, Д. 19, ОФИС 203
Место поставки и контакты
Место поставки
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ул. Карболитовская,19
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
БАРАБАНЩИКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 8-3842-772189, buhtrud142@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 12 Штука | 1 250 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ