Оказание услуги по уборке помещений и прилегающих территорий зданий подразделений Управления МВД России по г. Кемерово.
Начальная цена4 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100004826000005
ИКЗ
261420701472042050100100010018110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО Г. КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207014720 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, пр.Кузнецкий,65; ул.Шестакова,34; пр.Химиков,5А, ул.Карболитовская,9; ул.Рекордная,32; ул.Институтская,3; ул.Свободы,14; ул.Стахановская,29;ул.Спортивная,93/2; ул.Белозерная,40А; пр.Химиков, 3А; пр.Октябрьский, 16; ул.Щегловская,1; В.Волошиной, 24
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пушкарев Павел Сергеевич, 7-3842-391691, uvdkemerovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 900,52 Квадратный метр | 24,83 ₽ | 121 679,9 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 611,1 Условная единица | 40,57 ₽ | 1 241 892,33 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 466,09 Квадратный метр | 118,32 ₽ | 3 486 427,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ