Оказание услуг по проведению кадастровых работ по уточнению местоположения границ земельного участка, находящегося в федеральной собственности на территории Кемеровской области - Кузбасса

Электронный аукцион № 0139100005226000012 опубликован 03.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 261420519959242050100100350017112244
Начальная цена33 694,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 369,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100005226000012
ИКЗ
261420519959242050100100350017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4205199592 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ноградская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ноградская ул, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мариинск, ул. Маркса, во дворе дома 8
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Трунова Ольга Евгеньевна, 8-3842-772297, tu42@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука33 694,39 ₽33 694,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы