Оказание услуг по экспертизе имущества ранее не бывшего в употреблении на предмет проверки его соответствия требованиям технических регламентов, документам по стандартизации в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, а также имущества ранее бывшего в употреблении на предмет подтверждения его безопасности для жизни и здоровья человека и возможности использования по прямому назначению

Электронный аукцион № 0139100005226000013 опубликован 03.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 261420519959242050100100330027120244
Начальная цена17 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 743 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100005226000013
ИКЗ
261420519959242050100100330027120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4205199592 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ноградская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ноградская ул, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Крюкова Джения Юрьевна, 8-3842-772280, tu42@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по экспертизе имущества ранее не бывшего в употреблении на предмет проверки его соответствия требованиям технических регламентов, документам по стандартизации в порядке, предусмотренном законодательством...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука697,2 ₽17 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы