Оказание услуг по транспортировке грузовым автотранспортом и хранению в складских помещениях и на открытых площадках конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства либо изъятого имущества (вещественных доказательств, задержанных товаров), находящегося на территории Кемеровской области - Кузбассе и Томской области
Начальная цена4 875 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 753,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 462 600,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100005226000014
ИКЗ
261420519959242050100100380015210244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4205199592 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ноградская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ноградская ул, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Джения Юрьевна, 7-3842-772289, tu42@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке грузовым автотранспортом и хранению в складских помещениях и на открытых площадках конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства либ... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 800 Вагоно (машино)-час | 5 966,67 ₽ | 4 773 336 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортировке грузовым автотранспортом и хранению в складских помещениях и на открытых площадках конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства либ... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 400 Кубический метр | 255 ₽ | 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ