Техническое обслуживание кондиционеров Арбитражного суда Кемеровской области
Начальная цена432 220,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 322,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 222,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 611,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100005826000027
ИКЗ
261420701277942050100100100013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4207012779 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Арбитражный суд Кемеровской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Усачева Марианна Сергеевна, 8-3842-451012, A27.musacheva@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание кондиционера KENTATSU KSGA53HFAN 5.0 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание кондиционера KENTATSU KSGA53HFAN 5.0 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 40HG, 1,2 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание кондиционера Сплит-система DEXP AC-R09OMA/W 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание сплит-системы MITSUBISHI 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Сплит-системы DEXP AC-R09OMA/W 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание Сплит-системы Mystery MSS-12R05 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Сплит-системы Mystery MSS-12R05 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 40HG, 1,2 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание кондиционера MDV MSR1i-09HRN1, 1,55 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание кондиционера MDV MSR1i-09HRN1, 1,55 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание кондиционера BALLU В SO 0,685 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание кондиционера Сплит-система Electrolux EFCS-09HO02/N3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI DAIYA, 1,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание Кондиционерного оборудования PANASONIC CS/CU A7 GKD 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 208H, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 208H, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 208H, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание кондиционера BALLU В SO 0,685 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 52HE, 2,25 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание кондиционера BALLU В SO 0,685 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание кондиционера BALLU В SO 0,685 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 52HE, 2,25 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 52HE, 2,25 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 672,66 ₽ | 4 672,66 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 52HE, 2,25 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 52HE, 2,25 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 40HG, 1,2 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание Сплит-системы Electrolux EACS-07HO2/N3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 40HG, 1,2 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание кондиционера BALLU В SO 0,685 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание кондиционера MDV MSR1i-09HRN1, 1,55 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание кондиционера MITSUBISHI SRK 20HG, 0,8 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание кондиционера KENTATSU KSGN105HFAN 10.0 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 306,66 ₽ | 8 306,66 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание кондиционера KENTATSU KSGN105HFAN 10.0 kW 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 306,66 ₽ | 8 306,66 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание кондиционера KENTATSU KSGI70HFAN1/ KSRI70HFAN1/-40 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 306,66 ₽ | 8 306,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ