Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы

Запрос котировок в электронной форме № 0139100005826000030 опубликован 20.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 261420701277942050100100090016202242
Начальная цена122 100,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139100005826000030
ИКЗ
261420701277942050100100090016202242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4207012779 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усачева Марианна Сергеевна, 8-3842-451012, A27.musacheva@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица30 525,2 ₽30 525,2 ₽
2
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица30 525,2 ₽30 525,2 ₽
3
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица30 525,2 ₽30 525,2 ₽
4
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица30 525,2 ₽30 525,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы