Разработка проектно-сметной документации по объекту "Капитальный ремонт нежилых помещений, расположенных на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Кирова, д. 32/4"

Электронный аукцион № 0139100006226000019 опубликован 21.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261420521419142050100100040077112243
Начальная цена196 000,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 800,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 800,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100006226000019
ИКЗ
261420521419142050100100040077112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:07
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4205214191 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Николая Островского ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Николая Островского ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
/4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребенев Роман Васильевич, 7-3842-361417, kem.omto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт нежилых помещений, расположенных на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Кирова, д...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица196 000,43 ₽196 000,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы