Монтаж и установка рольставен
Начальная цена394 999,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 749,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100006226000020
ИКЗ
261420521419142050100100320014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205214191 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Николая Островского ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Николая Островского ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребенев Роман Васильевич, 7-3842-361417, kem.omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу и установке рольставен 43.29.19.130 Работы по монтажу ставней и навесов | 5 Штука | 65 833,17 ₽ | 329 165,85 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу и установке рольставен 43.29.19.130 Работы по монтажу ставней и навесов | 1 Штука | 65 833,2 ₽ | 65 833,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ