Капитальный ремонт помещений (прокуратура Куйбышевского района г. Новокузнецка)
Начальная цена1 405 684,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 056,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 568,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139100006626000021
ИКЗ
261420701243342050100100390014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4207012433 - 420501001
Почтовый адрес
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Логачев Александр Евгеньевич, 8-3842-582320, logachev.a.e@42.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт кабинетов в помещении прокуратуры Куйбышевского района г. Новокузнецка 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 405 684,37 ₽ | 1 405 684,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ