Капитальный ремонт помещений с заменой входных дверей в прокуратурах с дислокацией в г. Кемерово
Начальная цена429 117,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 291,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 911,75 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК2 Проект контракта3 Описание объекта закупки (Техническое задание)4 Требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению5 Порядок предоставления обеспеченияПриложение 2.4 к проекту контракта (Сметные расчеты)Приложение 2.5 к проекту контракта (Сметные расчеты)Приложение 2.1 к проекту контракта (Сметные расчеты)Приложение 2.2 к проекту контракта (Сметные расчеты)Приложение 2.3 к проекту контракта (Сметные расчеты)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139100006626000023
ИКЗ
261420701243342050100100550014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4207012433 - 420501001
Почтовый адрес
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Красная, 24, г. Кемерово, ул. Кирова, 53, г. Кемерово, ул. Ноградская, 6, г.Кемерово, ул. Ноградская, 8.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Логачев Александр Евгеньевич, 8-3842-582320, logachev.a.e@42.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений с заменой входных дверей в прокуратурах с дислокацией в г. Кемерово 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 429 117,5 ₽ | 429 117,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ