Капитальный ремонт с заменой входных дверей в помещении прокуратуры г. Анжеро-Судженска

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139100006626000024 опубликован 24.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261420701243342050100100510014120243
Начальная цена180 286,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 802,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 028,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139100006626000024
ИКЗ
261420701243342050100100510014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА

ИНН-КПП
4207012433 - 420501001
Почтовый адрес
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Логачев Александр Евгеньевич, 7-3842-582320, logachev.a.e@42.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт с заменой входных дверей в помещении прокуратуры г. Анжеро-Судженска, по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 3
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука180 286,5 ₽180 286,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы