Капитальный ремонт с заменой входных дверей в помещениях прокуратуры г. Прокопьевска Кемеровской области – Кузбасса
Начальная цена180 803,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 808,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 080,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139100006626000029
ИКЗ
261420701243342050100100470014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4207012433 - 420501001
Почтовый адрес
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Логачев Александр Евгеньевич, 7-3842-582320, logachev.a.e@42.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт с заменой входных дверей в помещениях прокуратуры г. Прокопьевска Кемеровской области – Кузбасса 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 180 803,61 ₽ | 180 803,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ