Приобретение расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0139100006626000031 опубликован 26.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 261420701243342050100100300022620242
Начальная цена539 315,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 393,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 931,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100006626000031
ИКЗ
261420701243342050100100300022620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА

ИНН-КПП
4207012433 - 420501001
Почтовый адрес
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Опарин Владимир Геннадьевич, 8-3842-587720, oparin.v.g@42.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок фотобарабана "Катюша" 140/240 (30 тыс.стр.) DR240
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
37 Штука10 597,25 ₽392 098,25 ₽
2
Блок фотобарабана "Катюша" Р133/М133140/240 (30 тыс.стр.) DR133
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука9 814,5 ₽147 217,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы