Автомобиль легковой
Начальная цена2 748 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 483 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100006826000024
ИКЗ
261420903098142050100100360012910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4209030981 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Химиков пр-кт, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Химиков пр-кт, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово (Поставка Товара осуществляется в пределах территории г. Кемерово со склада Поставщика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаков Анатолий Иванович, 7-3842-716083, oblmto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 748 300 ₽ | 2 748 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ