оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
Начальная цена547 399,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100006826000026
ИКЗ
261420903098142050100100170058690323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4209030981 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Химиков пр-кт, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Химиков пр-кт, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Валентиновна, 7-3842-716082, oblmto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 6 Условная единица | 91 233,33 ₽ | 547 399,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ