Поставка продуктов питания (Лук репчатый) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена466 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100007326000045
ИКЗ
261420901327042050100100000650113223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209013270 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королев Алексей Валерьевич, 7-3842-772698, ogoz@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 000 Килограмм | 46,67 ₽ | 466 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)