выполнение работ по капитальному ремонту мягкой кровли Административно-бытового здания ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу
Начальная цена2 281 344,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 813,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 067,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 813,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139100007326000048
ИКЗ
261420901327042050100100730014391243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209013270 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкапа Кирилл Александрович, 8-3842-772699, ogoz@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту мягкой кровли Административно-бытового здания ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 281 344,39 ₽ | 2 281 344,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ