Продукты питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот)) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Электронный аукцион № 0139100007326000050 опубликован 28.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261420901327042050100100000701039223
Начальная цена820 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 200,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 002 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100007326000050
ИКЗ
261420901327042050100100000701039223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4209013270 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королев Алексей Валерьевич, 7-3842-772698, ogoz@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
6 000 Килограмм136,67 ₽820 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ